Как найти безопасную работу до начала учебы в 2018 году?
Здраствуйте. Мне 18 лет в феврале уже 19 будет. Так как я родила и вышла замуж. Сидела с ребенком. Ему уже два года и он идет в садик. Я собираюсь в 2018 году идти на учебу в сентябре. Куда я могу пока пойти работать? И чтоб еще не попасть на аферистов.
Здравствуйте, Вероника!
Вы можете обратиться в центр занятости населения, Вам помогут найти подходящую работу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Работать Вы можете по своей специальности, если она есть. Работу нужно выбирать с официальным трудоустройством по трудовому договору, чтобы в случае нарушений со стороны работодателя Вы смогли отстаивать свои права.