Нужно ли главе района-председателю совета депутатов согласовывать свой отпуск?

• г. Ачинск

Глава района выбран из числа депутатов, является председателем совета депутатов, согласно устава района подконтролен совету депутатов. Должен ли глава района-председатель совета депутатов согласовывать свой отпуск в совете депутатов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет отдельной специальной нормы об этом - не должен.