Отказ в регистрации собственности на земельный участок - правомерность и способы оспора
Добрый день! Администрация района предоставила мне земельный участок как нуждающимся в жилье. Выдало постановление. Эти документы я подала для регистрации собственности, но получила отказ от регпалаты по причине, что я приобрела другой земельный участок. Законно ли они мне отказали и как я могу это оспорить? Спасибо.
Доброго времени суток! Отказ неправомерный вам наверняка выделили земельный участок под индивидуальное жилищное строительство и при этом по закону не учитывается сколько у вас уже имеется в собственности земельных участков не под индивидуальное жилищное строительство если это так можете обжаловать действия должностных лиц а именно сотрудников Росреестра в судебном порядке.