LSN Messenger
Краснодар, 08.12.2017, 14:15

Предупреждение о возможном мошенничестве - звонок от неизвестного банка, требующего предоплату для одобрения кредита. Нужна помощь и советы

Вопрос №13584908 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2017, 14:15
Здравствуйте мне позвонили с банка который я не могу в интернете найти и сказали что одобрен кредит но сперва оплатите 1,7% за перевод через сбербанк. Я думаю это мошенники. Что можете сказать по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Ни одно кредитное учреждение не обусловливает выдачу кредита предоплатой. Услуги банка по оформлению кредита включаются в итоговую цену кредита и уплачиваются после перечисления средств.

08.12.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Анжела. Действительно, это наверняка мошенники. Дело в том что при оформлении кредитов и займов ни одна кредитная организация не требует предоплаты.

Все свои расходы они включают в сумму выданного вам кредита или займа.

Удачи вам.

08.12.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если от Вас просят деньги-это 100% мошенники. Все схемы мошенничества (практически все) есть на официальном сайте сбербанка. Банк не видя Вас не может дистанционно оформить кредит.

08.12.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, это на все сто процентов мошенники и аферисты потому что требуют оплатить предварительно 1.7 процентов за перевод через СБ.

08.12.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ещё говорят можете приехать в Москву.

08.12.2017, 14:30

Здравствуйте. Это мошенники однозначно. Причем такой незаконный способ зарабатывания денег уже достаточно давно процветает. Не вздумайте никуда приезжать и уж тем более перечислять деньги. Кредит вы не получите.

08.12.2017, 14:32

Анжела, здравствуйте! Это они для подвоха говорят чтоб Вас зацепить. НЕ вздумайте предоплаты делать. После этого Вы их нигде и не найдете.

08.12.2017, 14:33

Добрый день. Разумеется, если Вас просят произвести предоплату за то, что еще не получено, это вероятнее всего уловка мошенников.

08.12.2017, 14:34

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Это мошенники точно, распространенная схема.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

08.12.2017, 14:34

Ну, да. Только туда Вам ехать и надо. Вам и не то скажут. Забудьте Вы про мошенников и займитесь своими насущными проблемами. Не надо играть с мошенниками.

08.12.2017, 14:35

Здравствуйте Анжела. Наверняка они это говорят, потому что уверены, что Вам это совершенно невыгодно, и поэтому Вы никуда не поедете. Но готовность Вас принять способствует повышению вашего доверия. Ведь мошенничество - это и есть хищение путем злоупотребления доверием.

Лучше не связываться с такими предложениями.

Удачи вам.

08.12.2017, 14:36