Если отправили дело о нарушении ПДД в мировой суд, это однозначно лишение прав?

Лучший ответ

Очень вероятно, но не обязательно.

У Вас еще может быть шанс на прекращение производства по делу, если Вам удастся доказать либо свою невиновность, либо наличие существенных процессуальных нарушений.

Для того, чтобы оценить шансы именно в Вашем случае, необходимо знакомиться с материалами дела об административном правонарушении.

Добрый день. Смотря какое нарушение, смотря какая санкция. Направление в суд означает начало разбирательства. Если вы возражая докажет невиновности, то нет не однозначно

Здравствуйте! В суд дело направляется для судебного разбирательства, лицо привлекаемое к админ. Ответственности вправе представлять доказательства своей невиновности, рассмотрев дело суд принимает решение о привлечении или отказе в привлечении к админ. Ответственности.