МФО списывает деньги с зарплатной карты. Без моего ведома. Под 0. А не 50%.
Значит Вы дали данные для доступа к Вашему он-лайн кабинету. Срочно обратитесь в банк и измените логин и пароль, чтобы третьи лица не имели доступ к Вашему счету.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Вам надо подать им заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Ваших счетов
Всего доброго, желаю удачи!