Условия выплаты и налогообложения в ученическом договоре за срок 7-10 дней

В ученической договоре прописана сумма 500 р.в день, которая выплачивается ученику, срок договора 7-10 дней. Как начислять выплату и уплачивать налоги (и какие налоги?)

Лучший ответ

Начислить заработную плату должны исходя из количества отработанного времени. Налоги должны быть начисленные на сумму заработной платы в размере 22% в Пенсионный фонд, 5,1% ОМС и 2,9% в ФСС.

Здравствуйте,

Выплаты должны быть произведены в соответствии с условиями договора. Если по нему эти выплаты будут свидетельствовать о регулярном доходе, то уплате подлежит только НДФЛ (13% от суммы дохода ежемесячно).