Формирование ответственности сторон в договоре - руководство по применению штрафных санкций в соответствии с постановлением Правительства РФ 1042 от 27.08.17 г.

• г. Москва

В договоре прописать ответственность сторон - штрафные санкции опишите в соответствии с постановлением Правительства РФ 1042 от 27.08.17 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам нужно помочь в составлении договора? Обратитесь к любому юристу лично

Всего доброго, желаю удачи!