Казань, 08.12.2017, 15:20

Что эта за организация и чем она занимается.

Вопрос №13585211 из г. Казань
опубликован 08.12.2017, 15:20
Что эта за арганизация и чем она занимается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Уважаемый Сирин, о какой организации идет речь? В чем заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 15:26

Организация "света экономи сайпрус лимитед"

08.12.2017, 16:57

Доброго времени суток!

Теперь все понятно. Знаем такую. Это обычное коллекторское агентство. Занимаются взысканием долгов и телефонным терроризированием должников)

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 16:58

Мы не знаем что это за организация и чем она занимается. Смотрите отзывы об организации в интернете. Или закажите выписку с сайта налоговой инспекции, чтобы узнать какие виды деятельности ведет данная организация.

08.12.2017, 16:59

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае - это организация является коллекторским агентствомВсего Вам хорошего!

08.12.2017, 17:10