Скажите пожалуйста могут ли детское пособие до 1.5 лет сделать не на карту а почтовым переводом.

Скажите пожалуйста могут ли детское пособие до 1.5 лет зделать не на карту а почтовым переводом.

Лучший ответ

Можете, но это дороже, а во вторых, обращение взыскания на детские пособия согласно пункту 12 части 1 статьи 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) не допускается. Просто представите справку о том, что это детское пособие, чтобы деньги не списывали.

Здравствуйте! Да, могут но комиссия за почтовый перевод составяет порядка 10% от суммы перевода и осуществляться будет за Ваш счет.