Процедура ареста счетов в Сбербанке - нужно ли выносить новое постановление при открытии нового счета?

Здравствуйте. Судебный пристав наложил арест на счёт банковской карты в Сбербанке. Если открыть новый счет он тоже будет арестован автоматически или пристав должен вынести новое постановление об аресте уже этого счета. Спасибо.
Лучший ответ

Пристав уже вынес постановление об аресте банковских счетов, а при открытии нового банк просто исполнит это постановление. Нет смысла.

Добрый день! Открытие другого счета хоть в этом же банке, хоть в другом, ничего вам не даст его тоже арестуют судебные приставы.