LSN Messenger
Калининград, 08.12.2017, 16:13

Выдаются ли исполнительные листы на определение порядка пользования помещением согласно Постановлению ВС от 2015 г.? Что делать, если такой лист все-таки выдали?

Вопрос №13585488 из г. Калининград
опубликован 08.12.2017, 16:13
Выдаются ли исполнительные листы на определение порядка пользования помещением? Согласно Постановлению ВС от 2015 г. п.17, не выдаются. А как в реальности? И что делать, если такой лист все-таки выдали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть вступившее в законную силу решение суда, то по ка оно не отменено, исполнять. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

08.12.2017, 16:22

Вы должны выполнять решение суда, а исполнительный лист нужен для принудительного исполнения того, что указано в решении суда. И не имеет значения, должен выдаваться лист или нет.

08.12.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Смысл вопроса в законности выдачи такого листа, если Верховный суд в Постановлении от 2015г в п.17 указывает, что такие листы не выдаются.

Как аннулировать такой исполнительный лист или отменить исполнительное производство, раз такой лист не подлежит выдаче?

08.12.2017, 16:24

Если имеется вступившее в законную силу решение суда, Кто такой исполнитель законе. Отменить его возможно только путем подачи жалобы в вышестоящий суд, если срок не прошёл.

08.12.2017, 17:45