На всей линейки косметики Либридерм нет состава на русском языке? Как быть продавцу с данной партией товара?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Имеете право осуществить перевод самостоятельно и приложить отдельно к каждому товару. Тогда нарушений не будет. Статья 10 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи!