Заедала техника погнули немного газовую трубу что делать.
Заездала техника погнули немного газовую трубу что делать.
Здравствуйте здесь нет ничего страшного штраф за это не предусмотрен вам нужно вызвать специалиста горгаза пусть посмотрит потому что у вас вопросы технического характера не юридического.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вам нужно сообщить об этом в аварийную газовую службу
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Пока у вас не возникло ни каких сложностей в юридической области, поэтому не беспокойтесь о последствиях но обязательно сообщите о происшествии в аварийную службу.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь в аварийную газовую службу, пусть приедут и посмотрят, чтобы потом не было неприятностей.