Как можно переписать договор социального найма на другого человека?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно обратиться в администрацию района и перезаключить договор социального найма другого человека администрация района идет на встречу Только в случае если перезаключается на члены этой же семьи которые сейчас зарегистрирован.

Да можете, у вас есть правовые основания это сделать на близкого родственника. Более подробно могу проконсультировать по этому вопросу в офисе, так как нужно уточнить некоторые моменты.