Отказали в предоставлении маневренного жилья на основании доверенности - имеют ли они право?
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: мой гражданский муж сейчас отбывает срок, но он выписал на меня доверенность на все виды деятельности, я приехала в нашу сельскую администрацию чтобы написать заявление на маневренное жилье, т.к дом подожгли в 2010 году, мне отказали, мотивируя тем что на основание такого документа они ничего не делают и жилья у них нет на данный момент, скажите имеют они право отказать с данным документом?
Отказать в принятии самого заявления, администрация не вправе, так как доверенность заверенная и тем самым предполагает такие действия. А вот если бы его приняли и мотивированно ответили, что на данный момент нет жилья тогда они были бы правы.
Отказать в связи с предоставлением доверенности не имели права. Могли отказать в связи с тем, что нет в наличии жилья. Удачи вам.
Юлия. Добрый день. Вы бы написали официальное заявление о своих требованиях на основании доверенности... и потребовали письменного ответе. Дальше дело юристов.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.