Отстранение от управления транспортным средством без адекватных протоколов - есть ли шанс на победу в суде?
Сотрудники отстранили меня от управления транспортным средством из за запоха алкоголя трубочку от алкотестр при мне не вскрывали и показания перед использования и после использования алкотестр я подписал только два протокола первый об отказе медицинского и второй об отстранении управлении транспортом на руки протоколов мне не дали при подписания протокола понятых не было вопрос могу ли я выйграть дело в суде?
Здравствуйте, если вы подписали протокол об отказе от медицинского освидетельствования, то ничего вы не выиграете. Присутствие понятых является неоюязательным, если велась видеозапись.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте Вы уже заранее суд проиграли потомучто вас лишат не за управление автомобилем в алкогольном опьянении А за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования это абсолютно два разных административных правонарушений но наказание одно и тоже полтора года лишения водительских прав и 30000 штрафа.
С вероятностью 99,9% могу сказать, что дело вы не выиграете, если велась видеозапись. А если не велась, то вообще протоколы в пишут своих понятых, А вы не докажете потом ничего. Не обижайтесь конечно, но по статье 12.26 КоАП РФ в российских судах разговор короткий.
Доброго времени суток!
Если отказались - шансов почти никаких. Сам по себе отказ от мед. освидетельствования образует состав правонарушения по статье 12.26 КоАП
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! В данном случае у Вас нет никаких шансов выиграть это дело в суде. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.