Проблемы с арендой - бездоговорная съемка, неуплата и угон имущества. Куда обратиться?

Снимала квартиру без договора. С хозяйкой договорились, что будем платить аренду 10 тысяч. Ком услуги она будет подавать и оплачивать сама. После 10 месяцев проживания мы не заплатили за 3 месяца. Ком услуги она не подавала и оплачивала, на нее пришла повестка из суда. Она приехала и сказала что мы должны погасить этот долг. Я написала расписку что обязуюсь вернуть ей эти деньги просто на бумажке. По финансовым причинам погасить долг не смогла. Хозяйка приехала и выгнала меня из квартиры, забрала мою мебель и бытовую технику более чем на 170 тысяч. Я написала заявление в полицию, прошло уже полгода, как я написала заявление о краже, но ничего решить не могут. Как быть? Куда еще обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего

Бездействие сотрудников полиции вы вправе обжаловать в прокуратуру в порядке, предусмотренном статьей 124 УПК РФ, а также В районный суд в порядке, предусмотренном статьей 125 УПК РФ.

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке писать заявление в полицию по статье 330 Уголовного кодекса самоуправство. Хорошего приятного вечера.