Стоит ли страховать приватизированный дом, который оформлен на бывшего мужа и где я прописана, но не являюсь собственником?
Здравствуйте Вы Заплатите лишние деньги за страховку А на дом никакого права всё равно иметь не будете а страховку вы получите только Если наступит страховой случай.
А если наступит страховой случай, то получу страховку.?
Здравствуйте, при наступлении страхового случая вы сможете требовать выплату страхового возмещения.
Удачи вам и всего наилучшего
Если застрял ходите свое имущество, то в случае наступления страхового случая есть вероятность, что вы получите страховку. Однако нужно Быть готовым к тому, что страховая компания предпринять все возможные меры, чтобы не возмещать ущерб.
Доброго времени суток!
Безусловно, при наступлении страхового случая Вы вправе требовать выплаты страхового возмещения
Всего доброго, желаю удачи!
Вам ответит капитан очевидность - получите, потому что стразовка для того и существует, чтобы ее получить при страховом случае.