Хочу утилизировать автобус, но мне отказывают в этом потому-то стоит ограничение по сводке МВД.
Здравствуйте Вам нужно выяснять Кто инициатор запрета и выяснять причину а потом уже будем решать что делать Пока вы даже сами не знаете почему это поэтому и мы вам ничего посоветовать не можем.
Любое ограничение должно быть обосновано. Если для этого есть основания, то вы ничего не сможете сделать с этим автобусом, если основания вялые, то можно снять ограничения.
Инициатор мвд. Автобус был арестован по причине того, что якобы переварены номера кузова. Решением суда мне вернули автобус как собственность но с ограничением по сводке мвд. Утилизировать в мрэо отказались, сказали снять ограничение. Как я могу снять ограничение?
Доброго времени суток!
В данном случае отказ в утилизации обжалуйте в судебном порядке, путем подачи административного искового заявления на основе норм КАС РФ
Всего доброго, желаю удачи!