Проблема в школе - педагог 4 класса унижает мою дочь, а ребенок запрещено записывать на диктофон

• г. Краснодар

Здравствуйте. У нас в школе сложилась проблема не одного дня педагог 4 класса пыталась моему ребёнку донести что отец не родной но когда я пошла в школу розабраться все дошло до районо учительница попросила прощения прошло время она опять унижает мою дочь ребёнок уже боится ходить в школу я ей розрешила записать на диктафон как она на неё кричит и унижает дело развернулось на уровне сельского совета и мне говорят что ребёнок не имеет право записывать на диктафон как быть в этой ситуации сил нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер. Уважаемая Эмма в данном случае советую Вам написать жалобу в Департамент образования вашеё области, а также в районную прокуратуру. Кроме того, никто не имеет права запретить ребёнку производить запись на диктофон.

В данном случае Вам необходимо написать жалобу на действия учителя в департамент образования и прокуратуру по месту Вашего жительства.