Претензия к управляющей компании - неправильные показания и необоснованные требования
Проблема с управляющей компанией. Они мало того пишут показания по горячей воде при наличии счетчика те, которые им угодно, сейчас оплачено на 20 кубов горячей воды больше, чем должно быть, плюс сегодня принесли письмо предупреждение в котором указано, что на 1 ноября у нас долг (сумма взята из квитанции принесенной во вт середине ноября за октябрь со сроком оплаты до 25'
.11, и в этом письме указанно также, что мы систематически не оплачиваем жкх (указано более 3 х мес), что является полным бредом, так как платим 25 числа, да еще и долгов в квитанциях в соответствующих графах нет. Скажите как составить претензию в управляющую компанию, и взыскать с них половину переплаты (слышала есть такое постановление)
Лучший ответ
Добрый день. Образцы документов есть в свободном доступе в интернете. Руководствуйтесь Постановлением правительства № 354.
Мы составляем документы индивидуально для каждого случая на платной основе. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта для получения услуги.
Благодарю за грамотную консультацию!