Как выглядит аттестат, если сдать ГВЭ в 9 классе, и будет ли отображаться форма сдачи экзамена?
Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос. Если в 9 классе сдать гвэ. То как будет выглядеть аттестат и будет ли отображаться в аттестате в какой форме был сдан экзамен?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, в самом аттестате не будет указываться форма экзамена, будет указан предмет и оценка по нему, соответственно.
Большое спасибо!