Если нету финанс можно оплатить патент позже например через месяц,,, и насчёт новый патенте на 2018 год спасибо.
Если нету финанс можна оплатить патент позже например через месяц,,, и насчёт новый патенте на 2018 год спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте патент нужно оплачивать вовремя иначе УФМС в правилах депортировать из страны с запретом на въезд не менее 5 лет спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Законом предусмотрено:
при нарушении указанных сроков оплаты патента - патент аннулируется, т.е. становится недействительным.
Нет, к сожалению, не получится оплатить позже. Патент аннулируют уже на второй день после неуплаты очередного платежа. После аннулирования законных оснований пребывать в РФ у Вас не будет, придётся выезжать.