Добрый вечер) скажите пожалуйста могу ли я получить кредит дистанционно?
Вы можете обратиться в микрофинансовой организации и получить денежные средства взаймы. Что касается кредита, его можно оформить только в банке.
Здравствуйте дистанционно выдают кредиты только микрофинансовые организации по интернету но у них большие процентные ставки.
Конечно же можете, без проблем. Нужно только выбрать правильную фирму, которая не обманет. Сейчас все можно сделать дистанционно.
Есть банки, которые выдают кредитные карты дистанционно. Однако сам кредит дистанционно вы вряд ли получите без своей подписи на заявлении о выдаче кредита. Те, кто предлагают выдать такое дистанционный кредит, как правило просят с вас деньги в форме комиссии за его получения, после чего благополучно вас забывают.