Как доказать отсутствие налоговых обязательств по машине, проданной 20 лет назад, без документов о продаже?
Здравствуйте! Пришел налог на машину которую продала 20 лет назад. До этого налог не приходил. Как доказать, что у тебя её нет. документов о продаже несохранилось. Спасибо.
Здравствуйте обратитесь в ГИБДД запросом на ком числится этот автомобиль если он до сих пор числится на вас подавайте заявление в полицию об угоне иначе в эту проблему никак не решите если он не числится на вас берите справку с ГИБДД и пишите заявление в Налоговую инспекцию о том что автомобиль Вам не принадлежит.
Здравствуйте!
Надо снимать транспортное средство с учета, а так как Вы раньше это не сделали, то налог судя по всему заплатить придется.