Произошел выпад из милднесс - дочь подозревается в краже телефона, но я уверена в ее невиновности. Что делать?
В этой ситуации надо обращаться в прокуратуру и нанимать грамотного адвоката, чтобы неадекватным педагогам объяснил, как надо себя вести. Жестко объяснить и понятно. Тогда все утихнет и все срочно забудут о случившемся. Лучшая оборона - это нападение.
Здравствуйте напишите на них жалобу в отдел образования Администрации района а также в прокуратуру района на моральное давление на ребенка вы свидетель со стороны вашего ребёнка о том что он ничего не брал.
Доброго времени. Вам необходимо обратиться к директору школы и просмотреть записи с камер видеонаблюдения. Если там реально видно, что телефон взяла ваша дочь, тогда ничего не сделаешь и ущерб придется компенсировать или вернуть телефон. Удачи вам в решении вашего вопроса.