Запрос на получение копий видеозаписей с мест преступлений, зарегистрированных под видеокамерами видеорегистраторов
Кто возьмётся получить копию двух видеозаписей с мест преступления, совершённых под видеокамерами видеорегистраторов:
1. В фойе отдела полиции под камерой стационарного видеорегистратора.
2. Под камерой видеорегистратора патрульного автомобиля.
Примечание: Сообщения о преступлении зарегистрированы немедленно по горячим следам в КУСП 15040, КУСП 15075, КУСП 15135 отдела полиции, в МВД по Республике Мордовия за номером 84 от 08.08.2013 г. Оплатить согласен по договоору, зарегистрированному нотриально по факту получения копий видеозаписей с сопроводительными письмами. Возмётесь? Заинтересованным предоставлю все подробности. 89179992901. kurdaninm@yandex.ru
Здравствуйте вам понадобится юрист со статусом адвоката чтобы сделать адвокатский запрос рекомендую обратиться либо к юристу на сайте со статусом адвоката из вашего города либо непосредственно к любому адвокату в вашем городе.