Ребенок прописан в московской обл. а постоянно проживает в тверской обл.. Будет ли тут нарушение.
Ребенок прописан в московской обл а постоянно проживает в тверской обл. Будет ли тут нарушерие.
Лучший ответ
Здравствуйте конечно же будет нарушение он должен по своему фактическому месту жительства оформить временную регистрацию Спасибо за ваше обращение.
Большое спасибо!