В связи с этим у меня вопрос: применение статья 74 часть 4 влияет на попадание под амнистию?

• г. Москва

Моего мужа на днях осудили за кражу (статья 158 часть 2). Полгода назад он получил год условно, теперь 3 года общего режима. На данный момент он пробыл в сизо 4 месяца. После заседания судья сказала ему, что в октябре будет амнистия. В связи с этим у меня вопрос: применение статья 74 часть 4 влияет на попадание под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, о том какие статьи подпадают под амнистию можно узнать только из самого закона об амнистии.