Можно ли прописать детей с украинским свидетельством о рождении по месту прописки у свекрови, если я гражданка России и живу в Крыму?
Приветик, могу ли я прописать детей с Укр. свидетельством о рождении по месту своей прописки у свекрови? Я гражданка России. Живем в Крыму, спасибо.
Здравствуйте конечно же вы можете прописать своих детей у свекрови если она не против только ваша свекровь должна УФМС поставить в известность о том что у неё прописаны граждане другой страны.
Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать по месту жительства своих несовершеннолетних детей в квартире свекрови. Свидетельство о рождении детей должно быть переведено на русский (удостоверено нотариально).
Ага, привет, можешь.