Калуга, 08.12.2017, 21:58

А как проверить мой это договор или левый (ошибочный)

Вопрос №13586899 из г. Калуга
опубликован 08.12.2017, 21:58
А как проверить мой это договор или левый (ошибочный)
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации остается только запросить копию договора запятая из которой вы сможете убедиться, ваша там подпись стоит или нет.

08.12.2017, 21:59

Прошу прощения за некоректный вопрос! Я имел виду про номер договора (как я узнаю мой это номер договора или нет?) Если на самом договоре номера нет!

08.12.2017, 22:04

Каждому договору присваивается свой уникальный номер. А об остальном вы можете узнать там, где этот договор заключали. Иного не дано.

08.12.2017, 22:07

Если договора нет номера, что в принципе не обязательно, ты должна быть сама копия договора точка В любом случае Вы узнаете об этом документе в случае обращения кредитора в суд.

08.12.2017, 22:08