Навестить маму в Украине
Здравствуйте, Владимир Михайлович! Вам не надо приглашение, но Вы должны иметь действующий загранпаспорт.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет, вам не нужно никакого приглашения, что бы навестить свою маму.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Здравствуйте,
Учитывая сложившуюся ситуацию, вам нужен заграничный паспорт и приглашение от вашей мамы, чтобы вас пропустили через границу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Владимир
Нет не надо но сделайте на всякий случай, сейчас по разному бывает.
Удачи вам и вашим близким!