Какая сумма должна быть на банковской выписке для приглашения иностранца в Россию на 3 месяца?

• г. Самара

По телефону мне неудобно. Можете ли ответить мне кратко письменно? Мой вопрос - Какая сумма должна быть в банковской выписке для приглашения иностранца в Россию на 3 месяца? 75000 рублей или больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В таком случае вы должны взять его на иждивение и представлять ему прожиточный минимум ежемесячно

Желаю Вам удачи и всех благ!