Возможность получения удостоверения участника боевых действий в Дагестане с 3.02.1997 по 29.04.1977 и связанные с этим льготы
Здравствуйте.
Дагестан не включен в перечень территорий, где велись боевые действия с участием граждан Российской федерации, ФЗ "О ветеранах" № 5-ФЗ от 12.01.1995.
Но в соответствии с постановление правительства № 280 от 31 марта 1994 года, вам могут быть предоставлены дополнительные гарантии и льготы, если вы выполняли задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах.
Вам необходимо выяснить внесена ли ваша часть в список частей, выполняющих специальное задание. Напишите письмо командиру части.
Удачи вам.
Не подскажите какие именно дополнительные гарантии и льготы могут быть?