Я подтверждаю рвп и со мной два несовершеннолетних ребёнка, нужно ли на каждого заполнять уведомление. Спасибо.

Здравствуйте, я подтверждаю рвп и со мной два несовершеннолетних ребёнка, нужно ли на каждого заполнять уведомление. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Александр

"

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан подавать в территориальный орган ФМС России по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.
"

При этом доход должен быть не ниже размера прожиточного минимума.

Подверждение по несовершеннолетнему подаёт законный представитель: в месте работы указываете школу, в адресе - адрес регистрации, в сумме дохода или справку 2-НДФЛ или справку из банка о движении средств в течение года подтверждения РВП и прилагаете справку об открытии счета с указанием владельца счета и даты его открытия. Сумма движения по счету должна быть не менее 2 МРОТ региона ежемесячно. Подпись на уведомлении ставит законный представитель.