Вопрос о длительности пребывания в Казахстане после получения гражданства РФ по госпрограмме

• г. Калининград

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Гражданство Казахстан. Подскажите пожалуйста, после получения гражданства в рф по госпрограмме, хочу полететь в Казахстан, сколько времени я могу находиться в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно казахстанского законодательства, граждане РФ могут находиться без регистрации в Казахстане 30 дней

При желании находиться дольше, необходимо оформить РВП или ВНЖ.