Как узаконить тамбур перед магазином, если он частично вышел за красную линию?
В рамках действующего федерального законодательства - без согласия на это муниципального образования никак нельзя, уточняйте в органах своего местного самоуправления.
Перед магазином (одноэтажный МКД) сооружена возвышенность с лестницей и перилами. Собственник застеклил в пределах этой лестницы (разрешенной) и сделал тамбур без отопления и осуществления в нем продажи. Администрация подала заявление в арбитражный суд о сносе. Со слов кадастровых инженеров это сборно-разборная конструкция.
Земельный участок-собственник муниципалитет.
Как узаконить этот тамбур магазина если там не ведется продажа и отопление.