Курган, 09.12.2017, 08:38

Если муж россиянин, а жена казахстанка, нужно ли ей пересекать границу каждые три месяца.

Вопрос №13587828 из г. Курган
опубликован 09.12.2017, 08:38
Если муж россиянин, а жена казахстанка, нужно ли ей персеекать границу каждые три месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Не вижу в этом никакого смысла - достаточно оформить РВП, причем квота для этого не нужна, тогда не нужно будет выезжать каждые 3 месяца

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 08:42

Пока нет РВП, только начали собирать документы, а срок пребывания кончается

09.12.2017, 08:48

Доброго времени суток!

Достаточно успеть подать заявление о выдаче РВП, и срок продлят до принятия решения по заявлению. В противном случае все же придется выехать на 90 суток по истечении срока пребывания

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 09:01