Бывший супруг умер, у него осталась задолжность по алиментам в размере 150000 рублей, могу ли я получить эту сумму?

• г. Нефтекамск

Бывший супруг умер, у него осталась задолжность по алиментам в размере 150000 рублей, могу ли я получить эту сумму? Судебные приставы сказали что долг умер вместе с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из какого имущества, принадлежавшего умершему, вы хотите получить задолженность?