Доверять ли кредитно-брокерским организациям, которые требуют 10% от стоимости кредита для оформления документов? Их отношение к кредитной истерии
Что за кредитно-брокерские организации, если просит 10%от стотмости кредита до его полученния якобы для оформления документов для банка стоит ли этом верить? Вообще видят ли они кредитную истерику.
Доброго времени суток
Это мошенники, никаких кредитов они не выдают, просто собирают деньги с наивных граждан, якобы 10 % на оформление Документов, потом вы их больше не увидите и не услышите
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Естественно верить таким организациям не следует. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Здравствуйте, Диана!
Никакая это не кредитно брокерская организация. Это обычная схема мошенников... не советую связываться.