Можно ли продавать электронные испарители, жидкость, комплектующие лицам не достигшим 18 лет?
Доброго времени суток! Лицам не достигшим 18 лет вы не сможете продавать электронные испарители, жидкость, и комплектующие также.
А где это прописано? (желательно поточнее)
Здравствуйте!
Возможность производства и оборота электронных сигарет, следует оценивать с учетом правовых предписаний пункта "г" части 1 статьи 16 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ, которые запрещают использование и имитацию табачного изделия при производстве других видов товаров, не являющихся табачными изделиями, при оптовой и розничной торговле такими товарами.
Удачи и добра!