Компенсация для пенсионера МВД при выезде из районов крайнего севера - возможно ли это?

• г. Красноярск

Мой муж уже больше 10 лет пенсионер МВД, проживающий в районах крайнего севера. Может ли он расчитывать на компенсацию при выезде из районов КС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"