Какие документы я обязан представить в ТСЖ после покупки квартиры?
Лучший ответ
Вам необходимо получить в росреестре выписку из реестра недвижимости, Копию предоставить в товарищества собственников жилья.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Необходимо предоставить в ТСЖ копию выписку о праве собственности на квартиру из органов Росреестра, чтобы в ТСЖ переделали квитанции на Ваше имя.
Благодарю за потраченное время!