Угроза судом из-за невозможности забрать заказанное худеющее средство - чем грозит отказывающемуся покупателю?

Здраствуйте я хотел спросить, я заказал через интернет магазин худеющее средство эко слим из за финансовых причин не смогу забрать товар поэтому они мне угрожают судом сказали последний срок до вторника.

Лучший ответ

Можете и не забирать. Это ваше право, не обязанность. Если не подписывали письменных документов, договоров, кредитных в том числе.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Нет, вы можете просто не забирать заказ. Через определенный срок его отправят обратно. Единственное, что можно взыскать с вас, это расходы на пересылку. Современная практика не знает случаев, чтобы за эти гроши судились. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Спасибо