Повышение зарплаты специалиста по охране труда в учреждении культуры по майскому указу президента
Я работаю специалистом по охране труда в учреждении культуры, должны мне повысить зарплату по майскому указу президента как работнику учреждений культуры?
Если есть внутренние положения учреждения а также приказы учреждения, только в том случае могут повысить Удачи Вам и всего хорошего.
Замглавы Минтруда Любовь Ельцова заявила журналистам, что майские указы президента России Владимира Путина будут выполнены к 2018 году.
Обратитесь с заявлением для проверки в трудовую инспекцию.
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Повышение заработной платы зависит от фондов оплаты труда.