Влияет ли задолженность по ЖКХ на возможность временной регистрации в квартире?

• г. Москва

Я хочу временно прописать у себя в квартире человека (приватизированной), но у меня имеется задолжность по жкх. может ли это быть поводом для отказа во временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

задолженность по оплате коммунальных услуг не является основанием для ограничения вашего права вселить в принадлежащую вам по праву собственности квартиру кого вы пожелаете, а следовательно и для отказа в регистрации этого человека в вашей квартире