Какой из двух договоров будет иметь юридическую силу, если возникнут судебные случаи?
Доброго времени суток!
Не обязан он в данном случае ничего подписывать. Заключенный договор имеет силу
Всего доброго, желаю удачи!
В таком случае новый договор имеет силу, тут уже ничего не поделаете. Разве что, попытаться признать недействительным в судебном порядке, как заключенный под принуждением
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо составить соглашение о расторжении договора. Этого будет достаточно.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.
Но он его подписал, к сожалению. И акт об оплат в добавок.