Отцовство не признано, подаю иск соотв-щий а так же на алименты.
Реб 1 год. отцовство не признано, подаю иск соотв-щий а так же на алименты. Скажите алименты за предыдущий год не назначат? А только с того момента как признается отцовство?
Спасибо...
Лучший ответ
Алименты в вашем случае могут быть назначены только с момента устанволения отцовства
Алименты будут назначены с момента заявления иска.
Здравствуйте, Любовь! Взыскать аллименты за год не получится, т.к. не признано отцовство. Когда будет признано отцовство, тогда и аллименты станете получать. С уважением!