Чей имущественный регистрационный документ оформлен на индивидуального предпринимателя - муж с СТО, или другие члены семьи с машиной, квартирой и др. имуществом?
Муж - индивидуальный предприниматель. У него СТО (станция техобслуживания). Не знаю, на кого оформлено. Но машина, квартира и пр. имущество - на других членов семьи.
Лучший ответ
Алиса, арест может быть наложен только на имущество, принадлежащее должнику.